Смотрели туров: 225 В избранном: 225 Выбрать и сделать заказ
Туры по России
Он-лайн поиск от туроператоров
Ваш город:
Купить туры можно
в наших точках продаж
Ваш город
Вернуться Забронировать тур

Круиз на теплоходе Михаил Танич по маршруту Москва – Кострома – Москва. (МТ3776)

Цена от
11 000 руб.
Город отправления: Москва
Круиз на судне Михаил Танич. Пункты следования: Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Москва. (МТ3776) от туроператора Инфофлот
5 дней / 4 ночи
Тематики: Речные круизы
Даты заездов
По запросу
  • Описание тура, программа
  • Цены
  • Отзывы

«Михаил Танич» — трехпалубный теплоход проекта 26-37, построенный в Чехословакии. Последняя модернизация проведена в 2016 году.

Технические характеристики:

  • длина — 96,2 м;
  • ширина — 14,9 м;
  • осадка — 2,4 м;
  • скорость — 26 км/ч;
  • пассажировместимость — 226 пассажиров.

На теплоходе расположены каюты различных категорий: от экономичных кают без удобств до кают категории Люкс.

Питание в обоих ресторанах организовано в одну или две смены — в зависимости от загрузки. В круизах длиннее 5 дней проводится капитанский ужин.

На борту работает арт-бригада, которая организует разнообразную развлекательную программу: концерты, зажигательные дискотеки, веселые конкурсы и творческие мастер-классы на любой вкус.

К услугам туристов на борту:

  • 2 салона-ресторана;
  • 1 бар;
  • концертный зал;
  • салон отдыха;
  • медицинский пункт;
  • гладильная комната;
  • солярий на шлюпочной палубе.

Теплоход совершает круизы из Москвы различной продолжительности. В стоимость каждого круиза входит экскурсионная программа в городах следования. Также у путешественников есть возможность приобрести дополнительные экскурсии.


Цена на круиз

КаютаКатегорияПалубаЦенаКоличество свободных мест
94Нижняя палуба1100012
88Нижняя палуба1250048
76Главная палуба150004
44Средняя палуба1500016
36Средняя палуба157008
58Средняя палуба1800026
14Шлюпочная палуба225001
72Главная палуба2000056
100Главная палуба200004
26Средняя палуба2300024
9Шлюпочная палуба2350012
40Средняя палуба2550029
74Главная палуба270002
5Шлюпочная палуба300000
12Шлюпочная палуба300006

В стоимость круиза включено:

В 2019 году:

проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту.

Круиз на судне Михаил Танич. Пункты следования: Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Москва. (МТ3776) от туроператора Инфофлот

Схема палуб теплохода:

Программа тура

1
день
Москва
Время начала:17:30
Время окончания:17:30
Посадка, отправление (ужин)
2
день
Углич
Время начала:16:30
Время окончания:20:00
Основная экскурсия на выбор:1. «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением историко-художественного музея Кремль, церковь Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенский собор (2 часа).2. «Чудо, рождённое на глазах» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением гончарной мастерской и действующего женского Алексеевского монастыря (2 часа).Дополнительная экскурсия:1. Посещение музея «История русской водки» с дегустацией, группа от 10 чел. (1 час).2. Посещение Музея народной игрушки, группа от 20 чел. (1 час).
3
день
Кострома
Время начала:13:00
Время окончания:20:00
Основная экскурсия на выбор:1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея барского быта в Доме городского головы Г.Н. Ботникова (3 часа).2. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря и музея Льна и бересты (3 часа).Дополнительная экскурсия:1. Посещение Музея сыра с интерактивной программой и дегустацией (2 часа).2. Поездка в Ипатьевский монастырь (3 часа).3. Поездка в Нерехту на фабрику Деда Мороза (5 часов). (Вместо основной)
4
день
Мышкин
Время начала:09:30
Время окончания:13:00
Основная экскурсия на выбор:1. «К мышам на старую мельницу» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музея «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», Дома ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографической выставки «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2,5 часа).2. «Мышкин-город  купеческий» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», выставки «Купеческие лавки» и «Древо жизни», картинной галереи (2,5 часа).Дополнительная экскурсия на выбор: (Вместо основной)1. «Мышиное царство» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: туристического комплекса «Дворец Мыши», музея «Русские валенки» (2,5 часа).2. «Мышкинский народный музей» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: музея Мыши, музея Столицы Лоцманов (или музея водочника П.А.Смирнова), музея деревянного зодчества и старинной техники под открытым небом, музея «Русские валенки» (2,5 часа).
5
день
Москва
Время начала:13:00
Время окончания:13:00
Прибытие, высадка (завтрак)
Цена от 11 000 руб.
Заказ тура
Поля, помеченные * обязательны для заполнения.
Взрослые: Дети:
 
Поделиться с друзьями
Отправка заявки является предварительной, не обязует к оплате или бронированию
Заявка на подбор тура
В форме имеются неправильно заполненные поля
Мобильный для СМС оповещений
Взрослые: Дети:
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
Произошла ошибка, повторите позже!
Запрос звонка
В форме имеются неправильно заполненные поля
Мобильный для СМС оповещений
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
Произошла ошибка, повторите позже!
Вопрос эксперту
В форме имеются неправильно заполненные поля
Мобильный для СМС оповещений
Спасибо, Ваша заявка отправлена!
Произошла ошибка, повторите позже!