Экскурсия "Три дворца"
Цена от
10 000 руб.
В экскурсию входит:
обзор Массандровского дворца,
Обзор Ливадийского дворца и парка, Царская тропа,
Обзор Воронцовского дворца и парка в Алупке,
Посещение Ласточкиного гнезда,
Морская прогулка в Ялту,
Свободное время в Ялте, набережная Ялты,
Малая канатная дорога.
Храм-маяк, Церковь Святого Николая
Воронцовский дворец в Крыму – одно из прекраснейших творений рук человеческих. Все поражает в нем: изящный архитектурный стиль, красота скульптурных композиций, роскошь, окружающая буквально на каждом шагу и, конечно же, само место, где он построен.
Архитектор создал дворец в английском стиле, смешав сразу несколько эпох, самая поздняя из которых – XVI век. При этом элементы располагаются по хронологии – чем ближе к воротам, тем старше стиль. Здесь есть готика, есть классицизм, есть богатство Востока: арки, своды, надписи на арабском.
Вокруг Воронцовского дворца раскинулся роскошный садово-парковый ансамбль, по площади занимающий более 40 га. Смелый и амбициозный проект разработал и реализовал потомственный немецкий садовник Карл Антонович Кебах.
1 день
/
0 ночей
Регионы:
Крым
Даты заездов
По запросу
Отзывы туристов
Елена
03.05.2018
Спасибо огромное за поездку на дегустацию в дегустационный комплекс "Массандра"! Давно хотели там побывать и вот представился случай. Экскурсоводу Елене респект, не давала скучать. Время провели очень здорово!!!
Карина
03.04.2018
Благодарим за экскурсию, было все супер!
Заказ тура
Поля, помеченные * обязательны для заполнения.
