«Лебединое озеро» – комфортабельный четырехпалубный теплоход, построенный в Германии.
К услугам туристов – 130 кают разных категорий. Во всех каютах: санузел (душ, туалет), фен, холодильник, телевизор со спутниковым вещанием, радио, кондиционер. К навигации 2018 года на теплоходе будут оборудованы 24 новые каюты «Полулюкс», в том числе 20 именных кают с балконом, носящих имена выдающихся артистов балета.
В театре теплохода показываются спектакли из собственного репертуара, дневные и вечерние концертно-развлекательные программы.
В ресторанах «Одетта» и «Одиллия» путешественникам предлагаются завтраки («шведский стол»), обеды и ужины по заказному меню.
В барах «Фуэте» и «Театральный буфет» – большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков и закусок; проводятся игры, мастер-классы и музыкальные программы. Вечерами в одном из баров играет камерная живая музыка.
Кофейня «Либретто» приглашает заглянуть на чашку ароматного кофе со вкусным десертом.
В клубе «Маленький лебедь» найдут себе занятия по вкусу маленькие и юные путешественники.
Также на борту:
широкоформатный кинотеатр;
театр;
занятия с профессиональным инструктором по фитнесу;
салон искусств, где каждый сможет почувствовать
себя немного художником;
вечерняя дискотека с лучшими диджеями;
гладильная комната;
сувенирный киоск;
пункт проката;
медицинский пункт;
солярий на свежем воздухе;
спутниковая навигация;
бесплатный WI-FI в баре.
Во время стоянок для путешественников проводятся познавательные экскурсии, как правило с возможностью выбора из разных вариантов экскурсионной программы. Большинство экскурсий включено в стоимость путевки.
На теплоходе-пансионате «Лебединое озеро» вы сможете отдохнуть с пользой для здоровья: ежедневная утренняя зарядка, занятия йогой и пилатесом с профессиональным инструктором, спортивные тренажеры для самостоятельных тренировок, фито-чай и кислородный коктейль - все это окажет оздоравливающее действие на ваш организм и придаст бодрости и активности.
Подробнее об обслуживании на борту >>
Цена на круиз
| Каюта | Категория | Палуба | Цена | Количество свободных мест |
| 114 | | Палуба "Оркестр" | 23800 | 28 |
| 107 | | Палуба "Оркестр" | 26200 | 6 |
| 236 | | Палуба "Партер" | 32500 | 68 |
| 358 | | Палуба "Амфитеатр" | 34100 | 66 |
| 360 | | Палуба "Амфитеатр" | 42300 | 5 |
| 428 | | Палуба "Бенуар" | 46200 | 6 |
| 418 | | Палуба "Бенуар" | 48800 | 20 |
| 424 | | Палуба "Бенуар" | 58500 | 8 |
В стоимость круиза включено:
Круиз на судне Лебединое озеро. Пункты следования: Москва – Углич – Кострома – Плес – Городец – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – Москва. (ЛО02) от туроператора Инфофлот
Схема палуб теплохода:

Программа тура