Круиз на теплоходе Лебединое озеро по маршруту Астрахань – Волгоград. (ЛО40/2)
- Описание тура, программа
- Цены
- Отзывы
«Лебединое озеро» – комфортабельный четырехпалубный теплоход, построенный в Германии.
К услугам туристов – 130 кают разных категорий. Во всех каютах: санузел (душ, туалет), фен, холодильник, телевизор со спутниковым вещанием, радио, кондиционер. На теплоходе оборудованы 24 новые каюты «Полулюкс», в том числе 20 именных кают с балконом, носящих имена выдающихся артистов балета.
В театре теплохода показываются спектакли из собственного репертуара, дневные и вечерние концертно-развлекательные программы.
В ресторанах «Одетта» и «Одиллия» путешественникам предлагаются завтраки («шведский стол»), обеды и ужины по заказному меню. В круизах продолжительностью от 7 дней туристов ждет тематический ужин русской кухни, а в рейсах от 15 дней – европейской кухни.
В баре «Фуэте» – большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков и закусок. В течение дня в баре играет лаунж музыка.
Кофейня «Либретто» приглашает заглянуть на чашку ароматного кофе со вкусным десертом.
В клубе «Маленький лебедь» найдут себе занятия по вкусу маленькие и юные путешественники. Теперь родители могут оставить своих детей с няней-аниматором, которая займет их на несколько часов.
На борту к услугам туристов:
|
|
Во время стоянок для путешественников проводятся познавательные экскурсии, как правило с возможностью выбора из разных вариантов экскурсионной программы. Большинство экскурсий включено в стоимость путевки.
На теплоходе-пансионате «Лебединое озеро» расслабляющий отдых проходит с пользой для здоровья. Этому способствуют ежедневная утренняя зарядка, занятия йогой и пилатесом с профессиональным инструктором, спортивные тренажеры для самостоятельных тренировок, фито-чай и кислородный коктейль. Также на борту есть возможность взять велосипед напрокат и увидеть города с новой стороны.
Подробнее об обслуживании на борту >>
Цена на круиз
Каюта | Категория | Палуба | Цена | Количество свободных мест |
114 | А4н | Палуба "Оркестр" | 8690 | 12 |
107 | А3н | Палуба "Оркестр" | 9690 | 0 |
236 | А2(III) | Палуба "Партер" | 11690 | 10 |
358 | А2(II) | Палуба "Амфитеатр" | 12390 | 15 |
360 | А1 | Палуба "Амфитеатр" | 15290 | 1 |
420 | А1+ с балконом | Палуба "Бенуар" | 17290 | 0 |
428 | Полулюкс | Палуба "Бенуар" | 16690 | 2 |
418 | Полулюкс с балконом Б | Палуба "Бенуар" | 17690 | 0 |
424 | Полулюкс с балконом А | Палуба "Бенуар" | 21190 | 4 |
В стоимость круиза включено:
В 2018 году:
проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту.
Для иностранных туристов в круизах с посещением Кижей - доплата 700 рублей (за весь круиз).
Первой услугой по питанию является завтрак, если теплоход отправляется в рейс до 11:00 (в последний день завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия). Обед предусмотрен при отправлении и по прибытию в/ с 14:30. Первой услугой по питанию является ужин, если теплоход отправляется в рейс с 15:00. В последний день ужин предусмотрен в рейсах со временем прибытия позже 18:00.
В 2019 году:
проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту.
Для иностранных туристов в круизах с посещением Кижей - доплата 700 рублей (за весь круиз).
Первой услугой по питанию является завтрак, если теплоход отправляется в рейс до 11:00 (в последний день завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия). Обед предусмотрен при отправлении и по прибытию в/ с 14:30. Первой услугой по питанию является ужин, если теплоход отправляется в рейс с 15:00. В последний день ужин предусмотрен в рейсах со временем прибытия позже 18:00.

К каютам категории А4н относятся следующие номера кают: №№ 101, 103, 107 - 114.
Каюта категории А4н - четырехместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста.

К каютам категории А3н относятся следующие номера кают: №№ 105, 106, 107.
Каюта категории А3н - трехместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста.

К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают: №№ 203 – 236 и № 303 – 312.
Каюта категории А2(III) – двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.

К каютам категории А2(II) относятся следующие номера кают №№ 313 - 348, 353 - 358.
Каюта категории А2(II) - двухместная каюта расположенная на средней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер).
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно. В каютах №313 – 324 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каютах №313, 314, 333, 334 частично ограниченный обзор из за находящегося рядом трапа.

К каютам категории А1 относятся следующие номера кают: №№ 429, 430, 349, 350 - 352, 359, 360.
Каюта категории А1 - одноместная каюта, расположенная на шлюпочной или средней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: спальное место, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.

К каютам категории «А1+ с балконом» относятся следующие номера кают: №№409, 410, 419, 420.
Одноместная каюта с балконом, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). Возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
В каюте: односпальная кровать, дополнительное спальное место верхнего расположения (откидная полка), кресло, стол, шкаф, холодильник, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

К каютам категории Полулюкс относятся следующие номера кают: № 425 - 428.
Двухместная каюта увеличенной площади, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), две прикроватные тумбы, сейф, стол, два кресла, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, два обзорных окна.
Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, тапочки, бритвенный набор, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - бесплатно).

К каютам категории "Полулюкс с балконом Б" относятся следующие номера кают: №№ 401 - 408, 411 - 418.
Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:
№ 401 – «Анна Собещанская» № 402 – «Тамара Карсавина» № 403 – «Михаил Фокин» № 404 – «Матильда Кшесинская» № 405 – «Вацлав Нижинский» № 406 – «Екатерина Вазем» № 407 – «Татьяна Вечеслова» № 408 – «Марис Лиепа» |
№ 411 – «Екатерина Максимова» № 412 – «Ольга Лепешинская» № 413 – «Суламифь Мессерер» № 414 – «Софья Головкина» № 415 – «Наталия Бессмертнова» № 416 – «Марина Семенова» № 417 – «Алла Шелест» № 418 – «Наталья Дудинская» |
Каюты №№ 401, 402, 407, 408, 413-416 – двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка – бесплатно).
Каюты №№ 403-406, 411, 412, 417, 418 – двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе.
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка – бесплатно).

К каютам категории Полулюкс с балконом А относятся следующие номера кают: № 421 - 424.
Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета:
№ 421 – «Галина Уланова» № 422 – «Анна Павлова» |
№ 423 – «Майя Плисецкая» № 424 – «Агриппина Ваганова» |
Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 1 кресло, стол, сейф, 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - бесплатно).
Схема палуб теплохода:
Программа тура
день
день
Время начала:10:00
Время окончания:13:00
Зеленая стоянка
день