Смотрели туров: 225 В избранном: 225 Выбрать и сделать заказ
Вернуться

Panderoza

улица Маяковского 6, 99011 Севастополь, Крым

Описание:

Современные апартаменты «Пандероза» с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в самом центре Севастополя, в 3 минутах ходьбы от Приморского бульвара. В апартаментах к услугам гостей гладильные принадлежности, плита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, тостер, кофемашина и кухонная посуда. Гостям предоставляются бесплатные кофе и чай. Апартаменты оборудованы кондиционером, а пол в них подогревается. Гости могут отдохнуть на балконе, посмотреть программы кабельного телевидения по телевизору с плоским экраном в гостиной и воспользоваться ванной комнатой с душем с гидромассажем. Кафе находится в том же здании, что и апартаменты. До центра Севастополя — 2 минуты ходьбы, а до театра имени Анатолия Луначарского можно дойти за 4 минуты. Расстояние от апартаментов «Пандероза» до железнодорожного вокзала Севастополя составляет 2 км, а до международного аэропорта Симферополя — 95 км.

1 Шаг

Поля, помеченные * обязательны для заполнения.
Взрослые: Дети:

Отзывы туристов

Всего отзывов об отеле: 57

Дамир
25 февраля 2016
Угловатая рама кровати. Отличное расположение, вкусный комплимент при заселении, очень необычный дизайн: окно из кухни в спальну - это интересно )) ну и сувенир при выезде тоже чудесен.
Лилия
25 января 2016
Микро-чайник на 300 мл не дал согреться в зимнем Крыму. Теплый пол неожиданно местами ледяной. Но это все мелочи, относящиеся к январю месяцу и -10 градусам. В целом впечатление хорошее Расположение отличное. Уютно, комфортно. Рядом набережная, большой выбор ресторанов. Очень понравилась \"Вареничная\" неподалеку.
Alexander
19 октября 2015
Полы во всей квартире-Плитка, не хватает подогрева или ковриков, но не критично. Отличное месторасположение, до бухты 3-5 минут пешком. Парковка во дворе за воротами, интересный интерьер.