Гостевой дом Эйфория
Фиолентовское шоссе 237, 99053 Севастополь, Крым
Описание:
Гостевой дом «Эйфория», в котором допускается проживание с домашними животными, расположен в 10 км от центра Севастополя. На территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi и имеется терраса для загара. В распоряжении гостей номера с собственной или общей ванной комнатой. Кроме того, гости могут пользоваться общей кухней. Гостевой дом «Эйфория» находится в 28 км от поселка Форос и в 44 км от поселка Симеиз. Расстояние до аэропорта Симферополя составляет 70 км.
Номерной фонд
10 номер(ов)
Правила размещения
Номерной фонд "Гостевой дом Эйфория"
 
        Бронирование отеля
            Поля, помеченные * обязательны для заполнения.
        
        Отзывы туристов
                Всего отзывов об отеле: 15
Валентина
                31 августа 2015
             Отсутствие в пешей доступности продуктового магазина, но зато в километре есть приличное кафе. Отличное место для отдыха и новых впечатлений!!! Незабываемый мыс Фиолент в 300 метрах!! Чистые номера с видом на море!) Гостеприимный хозяин, дружелюбные домашние животные! Все понравилось, приедем еще!!
                    Аноним
                26 июля 2015
             Нет рядом спуска к морю. За 700 метров (возле маяка) есть спус для экстрималов - по отвесной скале высотой 50-70 метров. Доступный спуск возле монастыря - 800 ступенек Приветливый хозяин. Отличный номер. Необыкновенной красоты побережье
                    Margarita
                20 июля 2015
             Понравилось всё! Чудесный хозяин; встретили, как дома! Природа потрясающей красоты. Приезжайте - не пожалеете;) Этот гостевой дом был первой точкой нашего пребывания в Крыму - затем, путешествуя по другим городам, вспоминали Фиолент и рассказывали всем, как нас поразила природа!!!)
                    Возможно Вас заинтересуют еще и эти отели  в городе Севастополь
        
 
                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                     
                    